четверг, 24 июля 2008 г.

И действительно: Oracle BI on the iPhone!


Oracle официально заявил о клиенте для iPhone!
Ура!
Даже нарисованная иконка (см. предыдущий пост) НЕ понадобиться!



Комментариев нет: