dasiopia
четверг, 24 июля 2008 г.
И действительно: Oracle BI on the iPhone!
Oracle официально заявил о клиенте для iPhone!
Ура!
Даже нарисованная иконка (см. предыдущий пост) НЕ понадобиться!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий