среда, 5 ноября 2008 г.

Tech Forum in Moscow

Grand opening of Oracle Tech Forum 2008 (Moscow)

пятница, 12 сентября 2008 г.

Конференция по безопасности в Сочи

From 2008.09.09-13 Командировка в Сочи

В Сочи заканчивается VII Всероссийской конференция ГазПрома "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты".
Презентация по новым опциям безопасности Oracle DataBase будет выложена чуть позже.
А пока:
From 2008.09.09-13 Командировка в Сочи

четверг, 24 июля 2008 г.

И действительно: Oracle BI on the iPhone!


Oracle официально заявил о клиенте для iPhone!
Ура!
Даже нарисованная иконка (см. предыдущий пост) НЕ понадобиться!



пятница, 11 июля 2008 г.

Новости: Oracle on iPhone


Найдена новость, официального заявления от Oracle пока не найдено. :-)

Новость:
"Компания "Oracle" анонсировала первое программное обеспечение
для смартфона "Apple iPhone". Как передает "Сybersecurity" , приложение "Oracle Business Indicators" в данный момент уже доступно в интернет-магазине App Store? а вскоре для iPhone?будут выпущены клиентские приложения для работы с системами автоматизации предприятий (ERP) и системы взаимоотношения с клиентами (CRM) ?Oracle?.
Что касается приложения ?Oracle BI?, то оно является бесплатным,
но работать будет лишь при наличии у пользователя соответствующей
лицензии. Работает оно в push-режиме и доставляет срочные
сообщения прямо на смартфон владельца."


Источники:

http://www.introweb.ru/inews/chronicle/news8241.php
http://oracleappslab.com/2008/01/03/the-iphone-still-rules/