
Найдена новость, официального заявления от Oracle пока не найдено. :-)
Новость:
"Компания "Oracle" анонсировала первое программное обеспечение
для смартфона "Apple iPhone". Как передает "Сybersecurity" , приложение "Oracle Business Indicators" в данный момент уже доступно в интернет-магазине App Store? а вскоре для iPhone?будут выпущены клиентские приложения для работы с системами автоматизации предприятий (ERP) и системы взаимоотношения с клиентами (CRM) ?Oracle?.
Что касается приложения ?Oracle BI?, то оно является бесплатным,
но работать будет лишь при наличии у пользователя соответствующей
лицензии. Работает оно в push-режиме и доставляет срочные
сообщения прямо на смартфон владельца."
Источники:
http://www.introweb.ru/inews/chronicle/news8241.php
http://oracleappslab.com/2008/01/03/the-iphone-still-rules/